Добрый день, в 2014 году приватизировали квартиру и с этого момента, перестали присылать квитанции по

Добрый день,в 2014 году приватизировали квартиру и с этого момента,перестали присылать квитанции по капитальному ремонту,в 2018 году впервые пришла квитанция по капитальному ремонту с долгом 12 тыс руб,мы ничего не оплачивали по сей день с того момента как перестали приходить квитанции,в итоге приходит судебное извещение о том что необходимо погасить долги с 2014 по 2022г,что делать в таком случае,если не согласны и какой ответ дать судье?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут