Отец, хочет прописать туда отца своей жены, подскажите, ее отец сможет иметь какие-то права на квартиру и есть ли в этом опасность для моей доли?

Здравствуйте, у меня с отцом квартира в доле пополам. Отец, хочет прописать туда отца своей жены, подскажите, ее отец сможет иметь какие-то права на квартиру и есть ли в этом опасность для моей доли?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

В отношении права собственности опасности нету, только если Вы потом захотите его выписать, то могут возникнуть проблемы и придется его выписывать по суду.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!