Не выдают диплом уже год

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не выдают диплом уже год. Все меня игнорируют уже год. Куда обратиться?

, Алёна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Скажите на каком основании Вам не выдают диплом? Вы письменно обращались с требованием выдать Вам диплом ?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Алёна
Клиент, г. Москва
Не писала. Мне говорят что у меня залолжности. Но исправить их мне не дают и просто игнорируют