Будет ли перерасчет за оплату лишних квадратных метров квартиры

будет ли перерасчет за оплату лишних квадратных метров квартиры

, галина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Галина! Вам нужно обратиться в вашу управляющую компанию с данным вопросом, если перерасчет не сделают, то тогда в суд можно обратиться, но тогда в управляющую компанию лучше обращаться с письменным заявлением (лучше составить в 2 экземплярах, один — для управляйки. другой вам, на обоих проставить штамп управляющей компании о получении). Суд может пересчитать платежи только за последние 3 года (срок исковой давности). Если мой ответ был полезен, прошу его положительно оценить, спасибо!