Решение участкового

доброго времени суток. раннее я уже писала о конфликте с соседкой, которая ворвалась ко мне в квартиру и попыталась меня избить. участковый не оповестил меня о необходимости написать заявление на отдельном бланке, поэтому заявление было написано позже. 28 марта участковый навестил меня после звонка в полицию. 7 апреля я в дежурной части написала самостоятельно заявление. сегодня я позвонила в дежурную часть и мне сообщили что по моему заявлению был принят отказ о возбуждение дела. и отказ был принят уже 30 марта. на мой вопрос как они могли заранее принять такое решение было сказано что решение это относится к вызову от 28 числа, а сое заявление на нужном бланке приложено к материалам отказа. вообще не понимаю что происходит и када обращаться. участковый продолжает игнорировать мои звонки. заявление на него уже написано в прокаратуру. девушка по телефонному звонку сказала что ответ направлен мне по алрему проживания. но в почтовом ящике нет никакого письма. это то что касается отказа в возбуждение дела. причем решение было принято через два дня о моем обращение другим участковым. вообще не понимаю ккда обращаться. Подскажите

, Евгения Каменщикова, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием данного постановления.

В силу ст.123 УПК РФ

 Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.