Мне нужно сделать нотариально заверенную бумагу для моей сестры Чтобы она могла проводить операции с моими

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец или шаблон нотариально заверенной бумаги

Мне нужно сделать нотариально заверенную бумагу для моей сестры Чтобы она могла проводить операции с моими банковскими картами Какое название для такой нотариально заверенной бумаги И есть ли у вас образец или шаблон?

Моя электронная почта hogok@inbox.ru

, Егор Новиков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут