Здравствуйте, у меня произошла ситуация, я продала алкольную продукцию несовершеннолетнему молодому человеку

Здравствуйте, у меня произошла ситуация, я продала алкольную продукцию несовершеннолетнему молодому человеку. Мне он не показался подозрительным, он выглядел старше 25. У меня первый раз такое, т.к я совсем недавно устроилась работать. Это была контрольная закупка. Мне выписали повестку в суд. (Прикрепляю фотографию человека)

  • AE638499-886B-4EF9-BF22-1D91380BFB2B
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Просите суд, чтобы покупателя пригласили на заседание. Это позволит вам подтвердить ваши слова о том, что внешность покупателя не вызывала подозрений.

Если в магазине ведется видеозапись на кассе, просите суд просмотреть эту запись.