По типу продления срока или вообще ее отмены за какое либо правонарушение

Здравствуйте

Ситуация такова у меня условный срок на год и шесть месяцев

сегодня я получил административный штраф за то что проехал зайцем в метро

будут ли последствия?

по типу продления срока или вообще ее отмены за какое либо правонарушение

, Алан, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

По идее не должно быть последствий для Вашего условного осуждения, безбилетный проезд не относится к правонарушениям в области общественного порядка.