Здравствуйте, при условной судимости человек 2 раза не явился на отметку, назначили суд, какова вероятность отмены испытательного срока?

Здравствуйте,при условной судимости человек 2 раза не явился на отметку,назначили суд,какова вероятность отмены испытательного срока?

Кража из гаража,сумма задолженности 20т

, Екатерина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Екатерина! Мало информации представили, касающейся  пропуска отметок, продлялся ли испытательный срок ранее или нет? В любом случае решение будет суд принимать исходя из обстоятельств. Могу предположить, что могут продлить испытательный срок и вменить дополнительные обязанности. Но если уже неоднократно продляли испытательный срок, то могут и отменить и направить отбывать наказание реально. Если мой ответ был полезен, прошу оценить его положительно, заранее благодарю!