Подскажите пожалуйста на какой электронный адрес можно отправить запрос о снятие запрета на въезд на территорию РФ и его причины и наличие штрафов

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста на какой электронный адрес можно отправить запрос о снятие запрета на въезд на территорию РФ и его причины и наличие штрафов. я являюсь гражданином Казахстана

, Татьяна, г. Челябинск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

По требованию данного закона ст.26,27 принимается решение по запрету в РФ.

Вы можете направить заявление/требование по снятию запрета на сайте МВД РФ по миграционным вопросам.

Также для принятия решения органом исполнительной власти нужны основания.

Вы какие действия предпринимали? Будет учитываться ст.38 Конституции РФ.