Работаю в школе искусств преподавателем общеэстетического отделения, веду предметы "художественное слово на английском языке", "песня на английском языке", "английский язык"

Работаю в школе искусств преподавателем общеэстетического отделения, веду предметы "художественное слово на английском языке", "песня на английском языке", "английский язык". Имею 2 образования: среднее специальное - учитель английского языка основной общей школы; высшее образование - учитель-логопед. Прошла переподготовку по программе «Организация деятельности педагога дополнительного образования при обучении эстрадному вокалу", квалификация: «Преподаватель эстрадного вокала». Новый директор говорит, что меня уволят, т.к. я моё образование не соответствует занимаемой должности. Правомерно ли это. Если на следующий учебный год в учебном плане школы искусств не будет таких предметов, я попадаю под сокращение, увольнение или соглашение сторон? Стаж 14 лет.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут