Когда выходить на работу, если отпуск с 18

Добрый день! Когда выходить на работу, если отпуск с 18.04.2022 на 20 дней

, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, Производственному календарю за 2022 год, в мае 2022 года работники будут отдыхать с 1 по 3 мая в связи с празднованием Праздника Весны и Труда.

Дни отпуска продлеваются на количество календарных дней отпуска выпавших на праздничные выходные дни.

Также, всё зависит от графика Вашей работы, поэтому для уточнения данного вопроса

Когда выходить на работу

Вам необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя.

Доброго Вам дня.