Зачтется ли ей нахождение в сизо день за два или нет?

Здравствуйте! мою жену осудили за алименты на пять лет колонии поселения.из зала суда ее направили в сизо,где она провела 45 дней.после чего ее вывезли в колонию поселение.Зачтется ли ей нахождение в сизо день за два или нет?

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если она там находилась после приговора и он не обжаловался, то ей не зачтут нахождение в СИЗО  в льготном порядке, (максимум 10 дней до вступления приговора в законную силу)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович