Здравствуйте у меня умерла сестра.Племянника 14лет определили в детский дом, второго сына забрала сестра ее

здравствуйте у меня умерла сестра.Племянника 14лет определили в детский дом,второго сына забрала сестра ее мужа,который толже умер.первого сына я его забираю на каникуллы к себе домой.От сестры осталась квартира она долевая ,доля сестры так и висит не кто в наследство не вступил,так вот вопрос опека емеет ли право забрать у меня ключ от квартиры?

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут