Здравствуйте меня остановил инспектор дпс попросил дунуть в трубку трупка показала 185 промиль они не

Здравствуйте меня остановил инспектор дпс попросил дунуть в трубку трупка показала 185 промиль они не составили протакол сказали привезти 10 000 рублей отдали дакументы и отпустили могут ли меня за ето дищить прав

, Владимир, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Владимир!

     Возможно, на суй раз все обойдется и конечно, в этом случае никто вас лишать права управления не будет, потому что сотрудники ГИБДД вымогали у Вас взятку, а Вы им эту взятку дали. Могло все оказаться намного хуже, Вы привозите деньги, а Вас задерживают с поличным за дачу взятки должностному лицу, следствие, суд и приговор. Так тоже могло быть. Считайте на этот раз Вам повезло. Мой совет: не садитесь за руль если выпили и никогда не давайте взятки. Удачи. С уважением, ПББ.