Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и пожаловаться?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и пожаловаться?

У нас есть загородный дом. Зимой там не проживает. Два года всё было спокойно и хорошо. В этом году показания счётчиков в энергосбыт передают огромные цифры...где берут не понятно. Съездили в деревню,сфотали счётчик. Связалась с человеком,который передаёт показания,выслала ей фото-бесполезно. Ходила в энергосбыт,написала заявление... А цифры с показаниями как были,так и передают огромные! Что делать? Нам огромные долги выставляют. Как бороться с этим и с кем? Помогите,пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Только через суд, никто не опровергнет такие суммы  кроме суда, заявление о снижении  размера задолженности по затратам электроэнергии.