Если у гражданина нет родственников, самостоятельно себя обслуживать не может, то к то в таком случае имеет

если у гражданина нет родственников, самостоятельно себя обслуживать не может, то к то в таком случае имеет право обратиться с заявлением о направлении в дом-интернат , так же гражданин страдает от психоневрологичекого заболевания.

, полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут