Здравствуйте, могут ли отправить свидетельство о расторжении брака по почте, если мне нельзя выезжать из города, так как я служу

, Клиент, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Получить свидетельство о разводе вы можете обратившись с письменным заявлением о выдачи такого свидетельства в орган ЗАГС по месту регистрации расторжения брака. То есть, вам необходимо написать заявление и отправить его по почте заказным ценным письмом с уведомлением или отправить электронно через систему госуслуги.

Клиент
Клиент, г. Москва
То есть мне придет само свидетельство о растрожении брака по почте?

Да. Оно придет по почте.