Здравствуйте, хотим переезжать в другой город из Тверской обл в Тверь можно ли ребёнка оформить в школу без прописки т.к хотим снимать жилье?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте! Попробуйте сделать временную регистрацию по месту пребывания или проживания. Временная регистрация не предполагает каких либо притязаний на имущество собственника.

Удачи вам!

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для того чтобы, ребёнок учился в школе нужна прописка