Обратился в районный суд, судья одобрил мою жалобу и назначил время подачи заявления для возврата средств

Добрый день! Продал автомобиль с транзитными номерами, покупатель перепродал авто другому лицу, не ставя при этом транспортное средство на учет. После чего начали приходить на госуслуги штрафы с этого автомобиля. Один штраф не успел оспорить вовремя и пристава списали деньги с карты. Обратился в районный суд, судья одобрил мою жалобу и назначил время подачи заявления для возврата средств. Копию решения суда отдал приставам, они выдали мне поручение о перечислении на счет и, собственно, вопрос заключается в том, как мне написать заявление о возврате средств и куда его направить?

, Никита, г. Екатеринбург
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Никита. Если я правильно понял Вашу ситуацию, то Вам необходимо обратиться в Управление Федерального казначейства с заявлением. К заявлению приложите все документы (с суда и от приставов).

Желаю Вам удачи!