Или придётся оплачивать до конца и искать деньги не пользуясь помещением?

Здравствуйте. В сентябре 2021 года был составлен договор аренды помещения под кафе на 1 год. Кафе работает в минус, и больше нет возможности оплачивать аренду.

Как можно расторгнуть договор? Только через суд? Или придётся оплачивать до конца и искать деньги не пользуясь помещением?

, Алина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Необходимо изучить договор аренды, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос.

Пишите в личные сообщения