Пока отбывал наказание продали квартиру

здравствуйте подскажите пожалуйста во время отбывания моего наказания брат продал квартиру общую преватизировал ее на себя и продал квартира от родни осталась на на 2их мы дед домовцы я согласия на снятие с учета и выписки не довал и не где не расписывался что вообще вступал в собствееность могули я сейчас там прописаться

, Николай, г. Красноярск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

При приватизации квартиры необходимо было предоставить справку о нахождении Вас в местах лишения свободы с исправительного учреждения, а также доверенность, заверенную начальником исправительной колонии, от осужденных граждан (если они хотят участвовать в приватизации) либо отказ от участия в приватизации, заверенный нотариально, или доверенность на оформление отказа от участия в приватизации, заверенную начальником исправительной колонии, от осужденных граждан (если они не хотят участвовать в приватизации). Так как это не было сделано, то приватизацию Вы можете оспорить.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд с иском о признании договора приватизации жилого помещения  недействительным. Обращайтесь.