Добрый день, подала заявление на увольнение 31.03.2022 главному бухгалтеру, он согласовал 01.04.2022, руководитель

Добрый день, подала заявление на увольнение 31.03.2022 главному бухгалтеру, он согласовал 01.04.2022, руководитель организации подписал 05.04.2022 и кадры говорят что с этой даты считаются дни отработки. Я уведомила за 2 недели...последний рабочий день 14.04.2022?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Заявление считается поданным 31.03.2022. Соответственно, 14.04.2022 последний рабочий день, день увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Елена
Клиент, г. Москва
Но меня кадры уверяют что считаются дни с даты подписи руководителя..., я не согласна…