Здравствуйте, на меня открыты две фирмы мошенническим видом на руках нет не каких документов что в таком случае делать?

Здравствуйте , на меня открыты две фирмы мошенническим видом на руках нет не каких документов что в таком случае делать ?

, Михайл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите заявление в ФНС и полицию. Возбудят уголовное дело, преступников не найдет, дело приостановят. Вам надо будет заставить ФНС вас исключить из списка учредителей. В общем, не откладывайте, это долгая история.