Требуется представление в суде в течении часа

Здравствуйте!

На 18.12.2013, 11:10 назначено рассмотрение моей аппеляционной жалобы, но по производственным причинам я не могу присутствовать лично.

Требуется юрист, который в течении часа представлял бы меня в суде и подал подготовленное ходатайство об экспертизе.

Заседание состоится 18.12.2013, 11:10 в 9м арбитражном апелляционном суде.

Какова цена вопроса?

Уточнение от клиента
, Алексей, г. Москва
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Алексей, Доброе утро! представительство в апелляции стоит 30 000 рублей.

Если просто поддержать жалобу, то 10 000 рублей.

Да не будут переносить рассмотрение апелляции, практика показывает, что рассматривают в один день!

Экспертизу не назначат, если данное ходатайство не заявлялось в суде первой инстанции.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Мне очень неловко перед коллегой, но я бы попросил вдвое меньше.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

В вашем случае можно и лично не присутствовать, подготовить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, скинуть ходатайство по факсу, можно сразу и ходатайство об экспертизе направить в письменной виде. И деньги сэкономите и определение суда о назначении суд заседание не проигнорируете.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алексей!

согласен с коллегой Львом Исааковичем.

готов представлять Ваши интересы за половину указанной стоимости, т.е. 5000 р. за заседание.

Либо в самом деле отправить ходатайство в электронном варианте через сайт арбитражных судов.

Алексей
Клиент, г. Москва

Руслан, а у Вас город Владимир обозначен. Расстояние не помешает?

Заседание в Москве.

Алексей,

расстояние не помешает.

Я представляю группу компаний,

в том числе являюсь директором юридической компании в Москве.

И большинство наших клиентов находятся в Москве, поэтому участвовать в процессах в арбитраже Москвы приходится периодически.

При необходимости обращайтесь в чат.

Игорь Матюхин
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Легатим"", г. Березники

Здравствуйте Алексей.

Сэкономьте деньги, заявите сами до суда два ходатайства: о назначении экспертизы и о переносе судебного заседания.

С уважением!

Алексей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Но ведь у меня нет уважительных причин для ходатайства о переносе?

Выступление с докладом на конференции уважительной причиной, насколько я знаю, для суда не является?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. дп ходатайство об экспертизе можете направить и через сайт суда. Только желательно приложить информационное письмо от экспертной организации, если будете ходатайствовать об определенной организации

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей!
То, что касается отложения судебного заседания:

Статья 158 АПК РФ:

3. В случае, если лицо, участвующее в деле и извещенное надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, заявило ходатайство об отложении судебного разбирательства с обоснованием причины неявки в судебное заседание, арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает причины неявки уважительными.

Таким образом суд сам определит является ли участие на конференции уважительной причиной! Думаю если вы объясните важность данного мероприятия шанс о переносе судебного разбирательства есть!
Удачи!