Строительство нежилого здания было завершено в период брака умершего с супругой

Добрый день. Строительство нежилого здания было завершено в период брака умершего с супругой. Жена уже после смерти супруга зарегистрировала право собственности на нежилое здание, построенное в период брака с наследодателем. Нам как наследникам как доказать тот факт, что строительство было начато и завершено до смерти умершего? Свидетелей нет, договор подряда на строительство не знаем где был заключен

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут