Бракоразводный процесс - деление имущества

, Светлана, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, Компания "ЭЛИТПРАВО", г. Самара

Здравствуйте, Светлана.

Если Вам необходимо оформить развод и раздел совместно нажитого имущества, Вам необходимо зайти в раздел документы на данном сайте и оставить заявку на подготовку документов. Также Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу.

Могу подготовить Вам необходимые документы для расторжения брака и раздела совместно нажитого имущества. Для это Вы можете написать мне в чат. С удовольствием Вам помогу.