Как можно проверить Банк(существует, отзывы) если в интернете про него нет ни чего, кроме его главной страницы

Как можно проверить Банк(существует, отзывы) если в интернете про него нет ни чего, кроме его главной страницы! А то тоже денег потребовали за предоставления кредита

, Владимир, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Владимир

Проверить есть ли такой банк можно на сайте Центробанка https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/

Если потребовали какие-то оплаты до предоставления кредита, значит вы общаетесь с мошенниками

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо душевное большое!