Какие документы надо подавать в суд?

Добрый день! Нужно выписать бывшего супруга из квартиры без его согласия. У квартиры два собственника. Какие документы надо подавать в суд? Спасибо.

, Вера, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара
В соответствии с ч. 4 ст. 31 ЖК РФ в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.

К исковому заявлению о прекращении права пользования квартирой в отношении бывшего супруга необходимо приложить подтверждающие исковые требования документы: свидетельство о расторжении брака, документ, подтверждающий право собственности на квартиру (свежую выписку из ЕГРН 30-дневного срока), справку о зарегистрированных в квартире лицах, предложение бывшему супругу добровольно сняться с рег.учета с данного адреса.