№ 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", а также ст.6 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" в предоставлении копии жалобы мне было отказано

Здравствуйте! На меня (воспитателя) поступила жалоба от родителя. От работодателя я запросила заверенную копию этой жалобы. Ссылаясь на п.2 ст.6 Федерального Закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", а также ст.6 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" в предоставлении копии жалобы мне было отказано. Правомерно ли это?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут