Сейчас, она узнала про беременность и она против хочет обратиться в органы как быть подскажите пожалуйста

В данной, ситуаций статья 134!

Как мне быть?!

Девушке 17 лет мне, 19 лет. Она забеременела со сроком 1-2 нед. Ситуация в чем, а в том то что, до зачала полового акта она была согласна. То есть, обоюдное согласие.

Сейчас, она узнала про беременность и она против хочет обратиться в органы как быть подскажите пожалуйста. Что мне делать?!

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку ей исполнилось 16 лет, то при добровольных отношениях не усмотрят состава преступления если не было связей до исполнения ей 16 лет, Таким образом если она и обратится то только по факту  насильственных действий, тогда будут проводить проверку, опрашивать всех, проводить экспертизы и тп.Вам нужно найти хорошего адвоката, чтобы избежать давления.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович