И желательно, есть ли варианты, чтобы остаться инкогнито, может какие то лайфхаки?

Здравствуйте! Отказались платить консьержу за его услуги под запись в тетрадку. Работает не официально. Консьерж не простая бабушка, а взрослый мужчина, который теперь очень разозлился за отказ платить и мстит всякими способами. Начиная от неоткрывания двери в подъезд, не пускает курьеров или друзей, пока сам не встретишь и до прокалывания колёс на автомобиле. (но тут не пойман не вор, как говорится) В общем остальные жильцы 90% довольны данным консьержом и тихо мирно платят ему на руки, но в целом просто все его боятся. Поэтому коллективное собрание тут ничего не даст. Все боятся! Какие подскажите варианты, чтобы поменять или уволить консьержа? Сам он уходить не собирается , заявляет что ему тут очень удобно и нравится.

И желательно, есть ли варианты, чтобы остаться инкогнито, может какие то лайфхаки?)

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут