Здравствуйте, 15.03 числа подал заявление о постановлении на учёт в военкомате по месту жительства, и 17.03 пришла

Здравствуйте, 15.03 числа подал заявление о постановлении на учёт в военкомате по месту жительства, и 17.03 пришла повестка со старого военкомата по месту прописки, нужно ли мне идит в старый военкомат по повестке ?

, Михаил, г. Павловский Посад
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Так вначале надо сняться с учета. Но позвоните в новый военкомат,  ответят. Обычно они сами сведения посылают.  Просто те не успели дойти до направления повестки.