Будет ли теперь мне засчитывать время службы в МВД при увольнении в запас и начислении военной пенсии

Добрый день. В связи с планируемым выходом России из соглашения о пенсиях в СНГ в 2023 году у меня просьба разъяснить такой вопрос. Я проходил службу в МВД Украины с 1991 по 1994 год, уволился по собственному желанию. С июля по настоящее время служу в ВС РФ. Будет ли теперь мне засчитывать время службы в МВД при увольнении в запас и начислении военной пенсии. С Учетом этого времени у меня будет 32 года выслуги в декабре 2022 года. Спасибо.

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут