Скажите пожалуйста какой пакет документов для росреестра может заменить справку о полной оплате ДДУ, если я планирую делать переуступку

Здравствуйте. Застройщик выдает только платные справки о полной оплате договора ДДУ. Скажите пожалуйста какой пакет документов для росреестра может заменить справку о полной оплате ДДУ, если я планирую делать переуступку!?

, Ярослав, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

Скажите пожалуйста какой пакет документов для росреестра может заменить справку о полной оплате ДДУ, если я планирую делать переуступку!?

 Платежное поручение об оплате денежных средств застройщику, либо иной платежных документ об оплате по ДДУ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.