Моей девочки 13 лет а мннюе 16 что будет за это мне?

, Артур, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут привлечь родителей к административной ответственности(практикуют), вас поставить на учет в ПДН(практикуют).Обозленные родители пишут заявление об изнасиловании(если даже его не было-практикуют).а девочка во власти родителей плачет но соглашается с ними.Поэтому вариации от вам ничего не будет, до приговора по статье об изнасиловании, заранее предсказать результат невозможно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович