Подавала документы на субсидию не указала как доход перечисления от бывшего мужа, официально на алименты не

Подавала документы на субсидию не указала как доход перечисления от бывшего мужа, официально на алименты не подавала, я думала что нужно указывать официальные алименты, теперь приставы грозят мошенничеством, сумма перечислений в месяц 5000 рублей от бывшего супруга

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Из ваших пояснений мало что понятно. Субсидия о чем конкретно? Как приставы могут возбудить уголовное дело, кроме как по ст.157 УК РФ. Мошенничество с соц.выплатами -прерогатива МВД.

Если же дело возбудят — мой совет, ищите платного адвоката в вашем регионе. Тут вам мало чем помогут без изучения документов.