Зарплата при увольнении выплачена не полностью

Отработала на предприятии 1 год. При увольнении выплатили "белую" зарплату. Остаток обещали выплатить позже, а потом и совсем отказали, сказали, что ничего не должны. Куда обратиться и какие документы представить?

, Татьяна, г. Челябинск
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Во-первых, напишите письменную претензию работодателю с просьбой выплатить вам заработную плату (отправьте письмом с уведомлением)

Во вторых, обратитесь Инспекцию по труду

git74.rostrud.ru/ — вот здесь все телефоны горячей линии и вам расскажут что сделать

Удачи Вам!