Подскажите что означает решение суда?

Здравствуйте. Подскажите что означает решение суда ? Человек выпущен ? Категория дела О продлении срока содержания под стражей (п.2 ч.2 ст.29 УПК РФ; ст.109 УПК РФ) Текущее состояние Отменено апелляцией, 01.03.2022 Движение дела Судебные заседания Судебные акты История состояний Дата Состояние Документ-основание 20.12.2021 Зарегистрировано 23.12.2021 Отклонено Постановление об отказе в удовлетворении ходатайства 29.12.2021 Обжаловано Апелляционное представление 01.03.2022 Отменено апелляцией Постановление суда апелляционной инстанции

, наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Так оставлен под стражей, так как апелляция отклонила отказ в удовлетворении ходатайства.

наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо.А по этому движению дела тоже получается под стражей еще? История состоянийДата Состояние Документ-основание19.03.2022Зарегистрировано23.03.2022УдовлетвореноПостановление об удовлетворении ходатайства (жалобы)24.03.2022ОбжалованоАпелляционная жалоба

решения по апелляции нет еще на сайте. Но судя по всему — сидит