Подскажите пожалуйста, мне заведующая начислила одну сумму стимулирующие, а бухгалтерия выдала другую, меньше, говорит высчитали с них больничный

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне заведующая начислила одну сумму стимулирующие ,а бухгалтерия выдала другую, меньше ,говорит высчитали с них больничный.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут