Кредит оплачен по решению суда, но банк все еще требует деньги

Добрый день, когда то я брала кредит в Райффайзенбанке. По определенным причинам кредитная карта была просрочена, не платила. Было решение суда в пользу банка. Сумму в решении суда оплатила я полностью, но даже на тот момент были начислены пени и штрафы, даже исходя из расчета что штраф 700 рублей в месяц, с момента суда столько бы не накапало. Исполнительное производство уже закрыто по моему заявлению, но от банка до сих пор приходят письма и выписки. Что делать?

, Сардана, г. Якутск
Ольга Коробова
Юрист

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру по факту вымогательства, приложите решение суда и документы подтверждающие оплату.