Когда квартиру продали мамину в апреле 2021года, сразу сообщили в собесс и ФСС о смене адреса ( чтобы уменьшили

Умерла мама,инвалид 1 группы пенсию не отдали.Сказали что в пенсионном фонде указан адрес проживания квартиры в которой она раннее жила. В апреле 2021 года данная квартира продана и она проживала со мной и прописана в моей квартире с апреля 2021года.Смерть наступила в марте 2022года.

Когда квартиру продали мамину в апреле 2021года, сразу сообщили в собесс и ФСС о смене адреса ( чтобы уменьшили доплату на коммун.юуслуги и получать памперсы и пеленки по новому адресу) .Пенсию получали на карту Сбербанка.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут