Выпилл вечером пиво утром остановили сотрудники дпс прибор был очень стар тем более документы на него не

Выпилл вечером пиво утром остановили сотрудники дпс прибор был очень стар тем более документы на него не были предоставлены я отказался от мед освидетельствования был составлен протокол без понятых копия протокола мне предоставлена не была

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

прибор был очень стар тем более документы на него не были предоставлены

 То есть вы отказались от освидетельствования на месте? После этого сотрудники обязаны были предложить вам проехать на медицинское освидетельствование (в больницу). Они это сделали? И вы отказались от этого тоже?