Заведующая, др дет сада, с нежеланием, ответила что перезвонят и тишина, по прописке в дет саду, сказали, что нет мест

Добрый день. Ребёнок-инвалид. Находимся в общеобразовательной группе. Заведующая мягко просит уйти. Хотим перейти в др детский сад, комбинированный. Заведующая, др дет сада, с нежеланием, ответила что перезвонят и тишина, по прописке в дет саду, сказали, что нет мест. Что нам теперь делать? Спасибо.

, Яна, г. Черногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут