Взыскание задолженность по заработной плате

Здравствуйте недавно подал исковое заявление такого вида

Исковое заявление

О взыскании окончательного расчета и изменении записи в трудовой книжке.

Я, Масленников Сергей Александрович с 21 марта 2013 года устроился в качестве электромонтажника в

ООО и работал до 25 июня 2013 года. При увольнении со мной не произведен окончательный расчет и до настоящего времени.

В месяц моя заработная плата составляла 15 000 рублей

Считаю, что работодателем грубо нарушены нормы трудового законодательства.

На основании изложенного и в соответствии с требованиями статей 127, 140, 236,

Трудового кодекса Российской Федерации

прошу суд:

Взыскать с ООО в мою пользу окончательный расчет в сумме 32 000руб.

Вопрос в следующем как правильно подать ходатальство, связи с проведением проверки государственной инспекцией труда по моему обращению уточнилась сумма задолжности 41300.

Нужно увеличить сумму расчета и насчитать проценты за просрочку по ст...

Как правильно написать в таком случае? Заранее благодарен.

, Александр, г. Курган
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр.

Вот примерная форма:

                                                                                 Судье________________________

                                                                                  От истца_____________________

                                                                                  Дело №______________________

                                                      Заявление

                                            об уточнении  размера исковых требований.

Я подал иск (изложите все  обстоятельства), В ходе проверки, проведенной у Ответчика уточнилась сумма задолженности

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 39 ГПК

                                                     прошу:

принять уточнение исковых требований и взыскать с Ответчика _________

Приложение:

1.документы, подтверждающие изменение цены иска

 2.копия Заявления об уточнении  исковых требований (по числу лиц, участвующих в деле).

Дата                                             Подпись                          ФИО