Нужна ли справка о двойном гражданстве или отсутствии?

Здравствуйте если в Российской Федерации устраиваться на работу в ппс. Нужна ли справка о двойном гражданстве или отсутствии? Если я родилась в таджикистане , но все это время живу в Росси . У меня гражданство РФ. Но когда пошла устраиваться попросили эту справку. Нужна ли она

, Наталья, г. Москва
Ирина Смирнова
Юрист, г. Кострома

Так Вы может являетесь гражданкой Таджикистана, Вам нужно справку об отсутствии гражданства Таджикистана,

Наталья
Клиент, г. Москва
Но у меня все Русское я там прожила 3 года