Как этот вопрос урегулировать?

22 марта 2022г. пришли на госуслуги штрафы с 22 декабря 2021г. по 15 февраля 2022г. в один день всем количеством, 16 штрафов уже с просроченным льготным периодом и периодом оплаты штрафов . Как этот вопрос урегулировать? Сканы штрафов во вложении.

  • Attachments_oleg@slcstone.ru_2022-03-29_11-42-06
    .zip
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А ранее они Вам не направлялись по почте?

По месту регистрации проживаете (которое указывали при регистрации ТС)?

Формально, это можно сделать на основании ст. 32.2 КоАП РФ

В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения двадцати дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности.

Для этого подавайте такое ходатайство в УГИБДД Москвы

Или Вы хотите их обжаловать и отменить?

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день! В почтовый ящик давно не заглядывал, сегодня посмотрю. Если там писем нет, уточню на почте. Суть в том что регулярно о наличии штрафов получаю оповещение через госуслуги и оплачиваю их со скидкой. Если бы штраф за нахождении а\м в крайней левой полосе поступил с декабря 2021 года, то в будущем я не допускал бы этого нарушения. Подскажите решение вопроса и укажите стоимость вашей услуги.