Пришло исполнительное производство банк подал в суд Как можно Перенести заседание Либо если не идти что будет

Пришло исполнительное производство банк подал в суд

Как можно

Перенести заседание

Либо если не идти что будет

  • CBDC54CD-0084-42FD-9C88-D569C2685997
    .png
, Галинв, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ваш вопрос неясен. Если у Вас уже возбуждено исполнительное производство или идет взыскание через банк то суд уже прошел и в отношении Вас скорее всего вынесен судебный приказ. Вам в таком случае нужно восстановить срок и подать на него возражение.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, то напишите мне в личные сообщения в чате.

Галинв
Клиент, г. Москва
Судья вызывает на беседу по делу
Получается хотят передать приставам о взыскании
Как перенести заседание или
Как сделать чтобы пока не передали дело приставам
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Если Вы не пойдете, то решение будет принято без Вашего участия.

Хотите отложить — напишите судье ходатайство об отложении судебного заседания с указанием причин.

Мой совет — Вам необходимо ознакомиться с делом путем фотографирования документов, а также проверить банк по расчету задолженности