Скажите пожалуйста я хочу подать через гос услуги заявление на развод

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я хочу подать через гос услуги заявление на развод. У нас ребёнок 9 лет. Там пишут наименования суда и дата вынесения решения.

, Светлана, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

При наличии у супругов общих несовершеннолетних детей развод осуществляется только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Светлана, вам необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака

если мой ответ вам помог поставьте +