Здравствуйте, у моего сына есть судимость условная может ли он уехать на прохождение практики с места учёбы в другой город

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все вопросы нужно решать только с вашей УИИ, если он выбывает надолго, то его дело могут переслать по новому месту временного нахождения, иначе будет считаться что он не исполняет наказание назначенное судом, уклоняется от контроля, и в этом случае условное осуждение могут отменить и заменить на реальное(не шутИте)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович